$GAZP
- Ну что же это на моих глазах делается,А?
- Ничего,ничего,тут ,главное, быстрота. Вы мой характер знаете,я в панику не вхожу. Тут всё надо провернуть в ударных темпах. Всё-всё продавать быстро.
- Я,конечно,понимаю,я вхожу в ваше положение, только мне акции жалко..
- Ну,это уж..
- Что ж мне теперича,на своем брокерском счёте посмотреть не на что будет?
- Ах да, Газпром! Газпром то вы купили за 300 у тракториста. Тут надо немедленно от этого Газпрома избавиться! Реализовать за любую цену. Главное, быстро!
p.s. по мотивам фильма "Не может быть!"